расписание регулярных занятий

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПЕРСИКОВЫЙ ЗАЛ ЗОЛОТОЙ ЗАЛ
Пн

10:00-12:00
Универсальная йога
Игорь Баранов  


12:30-13:30
Восточные танцы (по записи)
Лара Чайка


13:30-15:30
Мягкая йога
Вадим Циван 

16:00-17:00
Детская йога 
Вязовченко Тарас  

19:00-20:30
Кундалини-йога школы Бхаджана
Стоянова Леся            





12:10-13:10
Пилатес
Ястребова Мария












19:30-21:00
Махабхута йога
(йога пяти элементов)
Александр Гураков
Вт
9:00-11:00
Йога для начинающих, 40+
Крупий Ольга 

11:00-13:00
Женская йога для лица и тела (по записи)
Якубенко Юлия

13:00-15:00
Йога Обед
Пётр Мунтиян  

19:00-21:00
Мягкая йога (для любого возраста)
Вадим Циван

7:30-8:30 Йога-утро
Ю.Мельникова (по записи)

8:30-10:00
Йога-утро
Юлия Мельникова

15:45-16:45
Детская живопись 6- 8 лет
Лищенко Ксения открыт набор начало занятий 24 сентября

17:00-18:00
Детская живопись 8-12 лет
Лищенко Ксения открыт набор начало занятий 24 сентября

18:45 - 20:15
Вечерняя йога
Екатерина Черкашина

Ср

10:00-12:00
Универсальная йога 
Игорь Баранов 

12:30-13:30
Восточные танцы
Лара Чайка  

13:30-15:30
Мягкая йога
Вадим Циван 

16:00-17:00
Детская йога
Вязовченко Тарас

19:00-20:30
Кундалини-йога школы Бхаджана
Стоянова Леся 














19:30-21:00
Махабхута йога
(йога пяти элементов)

Александр Гураков 

Чт
9:00-11:00
Йога для начинающих, 40+
Крупий Ольга 

11:00-13:00
Женская йога для лица и тела (по записи)
Якубенко Юли

13:00-15:00
Йога Обед
Пётр Мунтиян


19:00-21:00
Мягкая йога (для любого возраста)
Вадим Циван

















7:30-8:30 Йога-утро
Ю.Мельникова (по записи)

8:30-10:00
Йога-утро
Юлия Мельникова

15:45-16:45
Детская живопись 6-8 лет
Лищенко Ксения открыт набор начало с 24 сентября 

17:00-18:00
Детская живопись
Лищенко Ксения открыт набор начало с 24 сентября

18:45 - 20:15
Вечерняя йога
Екатерина Черкашина 

Пт
10:00-12:00
Универсальная йога
Игорь Баранов   

12:30-13:30
Восточные танцы (по записи)
Лара Чайка

13:30-15:30
Мягкая йога
Вадим Циван  

16:00-17:00
Детская йога 

Вязовченко Тарас


19:00-20:30
Гонг медитация в традиции Кундалини йога школы Бхаджана
Леся Стоянова  


















18:00-20:00 Женская йога
Ю.Якубенко (по записи)
12:10-13:10
Пилатес
Ястребова Мария










19:30-21:00
Махабхута йога
(йога пяти элементов)

Александр Гураков 

Сб
8:00-9:15 
Йога-утро
Юлия Мельникова  

9:30-11:30
Мягкая йога
Вадим Циван 


11:00-14:00
Школа Ведической астрологии,   1 курс 






Вс
11:00-14:00
Школа Ведической архитектуры "Васту Видья",
1 курс  Летние каникулы до 28 сентября

11:00-14:00
Школа Ведической астрологии,
2 курс

10:00-11:30
Хатха-йога
Екатерина Черкашина

11:30-13:30 Женская йога
Ю.Якубенко (по записи)